Organigramme SASP 2020-2021

Président

  • Stéphane Rosnoblet

Vice président

  • Gilles Olivier

DIRECTEUR Général

  • Max Marty

SecrétaRIAT général

Secrétaire SASP : Didier Garcin 

Secrétaire Association : Lucas Pouliquen

COORDINATion : ADMINISTRATIF, MARKETING, COMMERCIAL

  • Laurent Dechaux

PARTENARIATS

COMMUNICATION & RELATIONS PRESSE

Responsable : Alexis Sandre – a.sandre@gf38.fr

Graphiste/Photographe: Romain Quiblier – r.quiblier@gf38.fr 

Responsabilité SOCIÉTALES des entreprises (rse)

Responsable : Alexis Sandre – a.sandre@gf38.fr

Conseiller : Jonathan Tinhan – j.tinhan@gf38.fr 

Stagiaire  : Mathilde Rivière – m.riviere@gf38.fr

ÉVÈNEMENTIEL

Responsable : Maël Rolland – m.rolland@gf38.fr

Chargé de projets : Augustin Douillet – a.douillet@gf38.fr 

BILLETTERIE

Responsable : Chloé Mouton – billetterie@gf38.fr 

Chargé CSE/BDE : Maël Rolland – m.rolland@gf38.fr

Boutique & ÉQUIPEMENTS 

Responsable Gregory Kurkeden – boutique@gf38.fr 

Chargé boutique : Victor Olivier – boutique@gf38.fr 

sécurité

Directeur Sûreté Sécurité : Didier Garcin – d.garcin@gf38.fr

Référent Hygiène Santé Sécurité : Augustin Douillet – a.douillet@gf38.fr 

COMPTABILITÉ

  • Chloé Mouton

Prochain match

SM Caen

SM Caen

05/12/2020

image versus
19H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Ligue 2 BKT 2020-2021
Stade Michel d'Ornano

mercredi 02 dcembre
Le succès à Châteauroux en photos!
Voir les photos