Féminines B

Régional 1 F

PtsJVNDBpBcDiff.
1Olympique de ValenceOlympique de Valence124400120+12
2Chassieu Decines FCChassieu Decines FC9430152+3
3FC du NivoletFC du Nivolet94301770
4Olympique Lyonnais BOlympique Lyonnais B94301132+11
5FC ChéranFC Chéran7421172+5
6Chazay FCChazay FC4411257-2
7Grenoble Foot 38Grenoble Foot 383410379-2
8Sud Lyonnais Football 2013Sud Lyonnais Football 20132402248-4
9AS La Sanne - St Romain de SurieuxAS La Sanne - St Romain de Surieux14013213-11
10Éveil Sportif Genas AzieuÉveil Sportif Genas Azieu14013214-12
Féminin Régional 1 - Poule B
4ème journée - 13 octobre 2019
Chassieu Decines FC

Chassieu Decines FC

1 - 0
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
3ème journée - 28 septembre 2019
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

1 - 2
Chazay FC

Chazay FC

Féminin Régional 1 - Poule B
2ème journée - 15 septembre 2019
FC du Nivolet

FC du Nivolet

4 - 3
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
1ère journée - 8 septembre 2019
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

3 - 2
AS La Sanne - St Romain de Surieux

AS La Sanne - St Romain de Surieux

Féminin Régional 1 - Poule B
5ème journée - 27 octobre 2019
Olympique de Valence

Olympique de Valence

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
6ème journée - 10 novembre 2019
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
FC Chéran

FC Chéran

Féminin Régional 1 - Poule B
7ème journée - 17 novembre 2019
Olympique Lyonnais B

Olympique Lyonnais B

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
8ème journée - 24 novembre 2019
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
Éveil Sportif Genas Azieu

Éveil Sportif Genas Azieu

Féminin Régional 1 - Poule B
9ème journée - 1 décembre 2019
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
Sud Lyonnais Football 2013

Sud Lyonnais Football 2013

Féminin Régional 1 - Poule B
10ème journée - 8 décembre 2019
AS La Sanne - St Romain de Surieux

AS La Sanne - St Romain de Surieux

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
11ème journée - 9 février 2020
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
FC du Nivolet

FC du Nivolet

Féminin Régional 1 - Poule B
12ème journée - 16 février 2020
Chazay FC

Chazay FC

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
13ème journée - 15 mars 2020
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
Chassieu Decines FC

Chassieu Decines FC

Féminin Régional 1 - Poule B
14ème journée - 22 mars 2020
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
Olympique de Valence

Olympique de Valence

Féminin Régional 1 - Poule B
15ème journée - 29 mars 2020
FC Chéran

FC Chéran

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
16ème journée - 5 avril 2020
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

image versus
15H00
Olympique Lyonnais B

Olympique Lyonnais B

Féminin Régional 1 - Poule B
17ème journée - 19 avril 2020
Éveil Sportif Genas Azieu

Éveil Sportif Genas Azieu

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Féminin Régional 1 - Poule B
18ème journée - 10 mai 2020
Sud Lyonnais Football 2013

Sud Lyonnais Football 2013

image versus
15H00
Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Aujourd'hui

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

18/10/2019

image versus
20H00
US Orléans

US Orléans

Acheter des billets

Domino’s Ligue 2 2019-2020
Stade des Alpes

dimanche 09 juin
Déception en Coupe LAuRA (0-2) : Les photos de la finale
Voir les photos