U13 Mixtes : Saison 2016/2017

Promotion Excellence District Poule A

    • Club
    • Pts
    • J
    • G
    • N
    • P
    • Bp
    • Bc
    • Diff
    • Pén
  • Novembre 2016
    • Sam

      05

    • FC Sud Isère-Grenoble Foot 38

      14h00/Journée 01

    • 3-8

    • Sam

      12

    • Grenoble Foot 38-AS Grésivaudan

      14h30/Journée 02

    • 8-1

    • Sam

      26

    • AC Seyssinet B-Grenoble Foot 38

      10h30/Journée 03

    • 2-6

  • Décembre 2016
    • Sam

      03

    • Grenoble Foot 38-FC Crolles B

      13h30/Journée 04

    • 7-3

  • Février 2017
    • Sam

      11

    • Grenoble Foot 38-US Sassenage

      13h30/Journée 06

    • 0-2

    • Sam

      18

    • FC Vallée de la Gresse-Grenoble Foot 38

      10h30/Journée 05

    • 3-1

  • Mars 2017
    • Sam

      18

    • FC Seyssins-Grenoble Foot 38

      13h00/Journée 07

    • 2-7

    • Sam

      25

    • Grenoble Foot 38-FC Sud Isère

      13h30/Journée 08

    • 3-2

  • Avril 2017
    • Sam

      08

    • AS Grésivaudan-Grenoble Foot 38

      14h00/Journée 09

    • 2-2

    • Sam

      15

    • Grenoble Foot 38-AC Seyssinet B

      14h00/Journée 10

    • 5-1

  • Mai 2017
    • Sam

      13

    • US Sassenage-Grenoble Foot 38

      13h00/Journée 13

    • 0-4

    • Sam

      20

    • Grenoble Foot 38-FC Seyssins

      13h30/Journée 14

    • 1-1

  • Juin 2017
    • Sam

      03

    • Grenoble Foot 38-FC Vallée de la Gresse

      13h30/Journée 12

    • 5-0

    • Sam

      10

    • FC Crolles B-Grenoble Foot 38

      14h00/Journée 11

    • 4-4

Coupe Festival

  • Octobre 2016
    • Sam

      22

    • Pays d'Allevard FC-Grenoble Foot 38

      14h00/Tour 01

    • 2-5

  • Novembre 2016
    • Sam

      19

    • FC Deux Rochers-Grenoble Foot 38

      14h00/Tour 02

    • 4-2

  • Janvier 2017
    • Sam

      28

    • Asieg-Grenoble Foot 38

      18h30/Tour 03

    • 2-4

  • Mars 2017
    • Sam

      11

    • Grenoble Foot 38-US Sassenage

      14h00/Tour 04

    • 4-6

U13 B District Niveau 1 - Poule A

    • Club
    • Pts
    • J
    • G
    • N
    • P
    • Bp
    • Bc
    • Diff
    • Pén
  • Septembre 2016
    • Sam

      17

    • Grenoble Foot 38-AS Martinérois

      14h00/

    • 3-2

    • Sam

      24

    • AS Grésivaudan-Grenoble Foot 38

      14h00/

    • 2-1

  • Octobre 2016
    • Sam

      01

    • Grenoble Foot 38-FC Seyssins

      13h30/

    • 6-4

    • Sam

      08

    • Grenoble Foot 38-FC Crolles

      13h30/

    • 1-3

    • Sam

      15

    • ES Manival-Grenoble Foot 38

      12h30/

    • 5-1